очиститель воздуха BALLU AP-420 F5 (black / черный)Home Nature

Каталог
Другие фото очиститель воздуха BALLU AP-420 F5 (black / черный)Home Nature
Наличие товара: Товара нет в наличии
Ballu AP-420 F5 — это очиститель воздуха нового поколения серии Home Nature.
Цена: 10 051 рубль

Условия доставки

Вариант 1: Доставка курьером по Москве(до подъезда)

Доставка курьером производится в пределах МКАД (доплата за пределы МКАД — 40 руб. за 1 км от МКАД)

Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 20 000 рублей - доставка 0 рублей
Для заказов меньше 20 000 рублей - доставка 490 рублей
Вариант 2: Доставка по России

Стоимость доставки зависит от выбранной вами транспортной компании и параметров заказа.
Посчитать стоимость доставки.

Стоимость доставки: 0 рублей
Другие фото очиститель воздуха BALLU AP-420 F5 (black / черный)Home Nature

Описание очиститель воздуха BALLU AP-420 F5 (black / черный)Home Nature

Ballu AP-420 F5 — это очиститель воздуха нового поколения серии Home Nature. Несмотря на очень компактные размеры данное устройство отличает невероятно высокая эффективность работы. Данная модель обладает современным стильным дизайном, комфортным управлением и совмещает в себе все самые передовые технологические решения. Ballu AP-420 F5 обеспечит особенно эффективную очистку и фильтрацию воздуха в помещении до 35 квадратных метров. В данной линейке производителем предусмотрены также устройства, позволяющие произвести очистку в помещении до 20 квадратных метров - это Ballu AP-410 (выполнен в белой и черной расцветке), а также Ballu AP-430 (белый и черный), рассчитанный на помещения до 50 квадратных метров.

 

Благодаря пятиступенчатой системе фильтрации Ballu AP-420 F5 способен очистить воздух даже от самых мельчайших загрязнений. Очистители серии Home Nature обеспечат тщательную, многоступенчатую фильтрацию воздуха от пыли, шерсти домашних животных, аллергенной пыльцы растений, пылевых клещей, болезнетворных бактерий и вирусов, грибковых спор и спор плесени. Помимо этого, угольный фильтр со специальным цеолитовым компонентом обезопасит Ваш дом от вредных для здоровья летучих химических соединений и всех видов неприятных запахов.

 

Очистка воздуха происходит в несколько этапов — воздух из помещения затягивается внутрь очистителя при помощи высокопрочного скоростного вентилятора, затем, предварительный фильтр (Pre-Carbon фильтр) задерживает большинство известных загрязнений и, помимо этого, защищает HEPA фильтр от преждевременного износа. HEPA фильтр очищает фильтруемый воздух на 99% от пыли, цветочной пыльцы, аллергенов и других загрязнителей размером до 0,3 микрон. А угольный фильтр (VOC фильтр 2 в 1) с цеолитовым компонентом очищает воздух от неприятных запахов и других вредных химических соединений, например, углекислого газа, формальдегидов, фреона и других загрязнений. Ионизатор воздуха вырабатывает необходимое количество кислорода и дополнительно усиливает эффект очистки воздуха.

 

Особенной гордостью Ballu AP-420 F5 является встроенная система контроля чистоты внутренних элементов очистителя. Для этого на приборной панели размещен специальный индикатор. При загрязнении фильтры необходимо заменить. Средний срок службы для каждого фильтра:

 

  • Фильтр предварительной очистки — 3-6 месяцев;

  • HEPA и угольный фильтр — 6-12 месяцев.

     

Срок службы фильтров зависит от интенсивности использования устройства.

 

В Ballu AP-420 F5 реализовано особенно комфортное управление — очиститель имеет три режима мощности, которые можно менять в зависимости от степени загрязнения воздуха. Встроенный таймер позволяет запрограммировать устройство по времени — от одного до семи часов автоматической работы. Также, в Ballu AP-420 F5 предусмотрена возможность отключения ионизатора.

 

Очиститель воздуха Ballu AP-420 F5 это первоклассное устройство, в котором сбалансированы превосходные технические характеристики и максимально эффективная производительность. Устройство выполнено в классической глянцевой черной расцветке и будет отлично смотреться в любом интерьере. Ballu AP-420 F5 издает минимальный уровень шума — в среднем, около 43 Дб, а при максимальной мощности — 50 Дб. Имеет небольшие размеры и легкий вес. Устройство очень экономично и потребляет всего 64 Вт. Данная модель доступна также в белой расцветке:

Характеристики очиститель воздуха BALLU AP-420 F5 (black / черный)Home Nature

Вес, кг

5,5

Габариты, мм мм

432х405х195

Производитель

Ballu

Рекомендуемая площадь, м²/м³

до 35 м2

Тип

очиститель
© 2024 «Студия Климата»
ООО «Студия Климата»
Все права защищены
Россия, Москва
Товары@Mail.ru