Мобильный кондиционер DANTEX RK-12PNM-R (N)

Каталог
Наличие товара: Товара нет в наличии
Класс энергопотребления A | Без емкости для конденсата | Гибкий шланг | Авторестарт | Удобный переходник для окна | Моющийся фильтр | Ночной режим
Цена: 34 228 рублей
42 966 рублей

Условия доставки

Вариант 1: Доставка курьером по Москве(до подъезда)

Доставка курьером производится в пределах МКАД (доплата за пределы МКАД — 40 руб. за 1 км от МКАД)

Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 20 000 рублей - доставка 0 рублей
Для заказов меньше 20 000 рублей - доставка 490 рублей
Вариант 2: Доставка по России

Стоимость доставки зависит от выбранной вами транспортной компании и параметров заказа.
Посчитать стоимость доставки.

Стоимость доставки: 0 рублей

Описание Мобильный кондиционер DANTEX RK-12PNM-R (N)

Надежность, эффективность, простота обслуживания – основные характеристики, благодаря которым мобильный напольный кондиционер Dantex RK-12PNM-R (N) пользуется большим потребительским спросом. Устройство устанавливается в любом месте помещения на ровную горизонтальную поверхность, не требует фиксации и в любой момент может быть перемещено на новое место. Это значительно повышает комфортность эксплуатации агрегата. Основными рабочими режимами кондиционера является обогрев и охлаждение воздуха. Конденсат, образуемый при работе мобильного кондиционера Dantex, попадает в теплообменник, где от соприкосновения с горячей поверхностью испаряется. Функция самоиспарения освобождает конструкцию кондиционера от резервуара для сбора конденсата, что в значительной мере упрощает задачу по техническому обслуживанию прибора.

Конструкция без емкости для конденсата
Особенностью мобильных кондиционеров серии N является отсутствие бака для сбора конденсата. Конденсат, который образуется в процессе работы кондиционера, испаряется, попадая на теплообменник. Это позволяет свести к минимуму необходимость обслуживания кондиционера

Легко моющаяся съемная панель
Съемная панель легко моется.

Таймер
Позволяет автоматически включить или выключить кондиционер в заданное время

Воздуховод для отвода тёплого воздуха
Мобильный кондиционер Dantex RK-12PNM-R комплектуется воздуховодом для отвода тёплого воздуха и набором креплений.
Набор креплений воздуховода мобильного кондиционера был спроектирован так, чтобы он подходил для установки как в горизонтально, так и в вертикально открывающихся окнах.

Компрессоры японских производителей
Один из самых важный элемент кондиционера это компрессор. Компания Dantex в своих кондиционерах используют компрессора только японских производителей, DAIKIN, TOSHIBA, PANASONIC, HITACHI, MITSUBISHI и американского COPELAND. Для российских условий все компрессоры в кондиционерах Dantex оборудованы дополнительной защитой от перегрева.
Также во время сбоев подачи электропитания компрессор не сразу запустится после возобновления подачи электричества, а только после 3 минут стабильной работы сети. Это также необходимо для для выравнивания давления между входом и выходом компрессора, эта защита помогает значительно продлить жизненный ресурс компрессора.

Трапециевидные нарезки
В этой модели кондиционера Dantex на внутренней поверхности медных трубок испарителя нанесены трапециевидные нарезки. Это значительно улучшает эффективность движение фреона внутри холодильного контура, что значительно уменьшает энергопотребление. Большинство производителей кондиционеров продолжают используют треугольные канавками, которые признанны неэффективными.
 
Функция авторестарта
Все кондиционеры Дантекс оснащены функцией авторестарта.
После отключения электроэнергии сплит-система автоматически восстановит ранее установленные настройки.

Ночной режим
При работе в "ночном режиме" кондиционер автоматически каждый час увеличивает (при охлаждении) или уменьшает(при обогреве) заданную температуру воздуха на 1°С.

Самодиагностика и функция автозащиты
Все модели этих кондиционеров оснащены специальным микрочипом который способен проводить самотестирование и распознавать ошибки в работе системы и информировать пользователя индикаторами ошибок на панели управления внутреннего блока. Если необходимо то и останавливать работу кондиционера.

Микрочип
Данная модель оснащена микропроцессора последнего поколения. Обработка команд и контроль режимов работы кондиционера осуществляется с помощью данного микропроцессора.

Пульт управления
Кондиционер оснащен пультом дистанционного управления

Характеристики Мобильный кондиционер DANTEX RK-12PNM-R (N)

Вес, кг

30 кг

Габариты, мм мм

483x814x375

Гарантия

3 года

Гарантия производителя

есть

Мощность, кВт (обогрев)

1,76

Мощность, кВт (охлаждение)

3,51

Объем воздуха , м3/ч

500

Производитель

DANTEX

Рекомендуемая площадь помещения, м2

35

Уровень шума (макс./сред./мин.), дБ(А)

57/51/54
© 2024 «Студия Климата»
ООО «Студия Климата»
Все права защищены
Россия, Москва
Товары@Mail.ru