Panasonic F-VXG50

Каталог
Другие фото Panasonic F-VXG50
Наличие товара: Товара нет в наличии
Климатический комплекс - воздухоочиститель увлажнитель, класса премиум. Новейшая уникальная модель произведена в Японии! Умный аппарат, сам определяет уровень загрязнения, вырабатывает алгоритм работы в соответствии с Вашим графиком жизни. Не требует смены фильтров (предусмотрена смена фильтрующего элемента после 10 лет эксплуатации). Высочайшее качество комплектации и сборки. Практически бесшумный. Не имеет аналогов на Российском рынке. Для помещения до 40 мкв.
Цена: 27 900 рублей
29 700 рублей

Условия доставки

Вариант 1: Доставка курьером по Москве(до подъезда)

Доставка курьером производится в пределах МКАД (доплата за пределы МКАД — 40 руб. за 1 км от МКАД)

Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 20 000 рублей - доставка 0 рублей
Для заказов меньше 20 000 рублей - доставка 490 рублей
Вариант 2: Доставка по России

Стоимость доставки зависит от выбранной вами транспортной компании и параметров заказа.
Посчитать стоимость доставки.

Стоимость доставки: 0 рублей
Другие фото Panasonic F-VXG50

Описание Panasonic F-VXG50

Нано очистители воздуха от Panasonic

Нано(Nanoe) Очиститель - увлажнитель воздуха, ионизатор, озонатор  Panasonic F-VXG50. Система очистки воздуха с искусственным интеллектом на основе нанотехнологий (Nanoe)!

 Не заменим   для аллергиков, людей страдающими бронхиальной астмой, другими заболеваниями дыхательных путей! Рекомендован министерством здравоохранения Японии для семей с детьми дошкольного , младшего школьного возраста, а так же в сезоны эпидемий гриппы и других вирусо - распираторных заболеваний.

 

Функционал: Очиститель Увлажнитель Ионизатор Озонатор Полностью роботизированная модель.

 

Panasonic F-VXG50 W : Площадь очищения до 41 кв.м. Площадь увлажнения до 18 кв.м. Производительность 5.8 куб. в мин. Пылевой фильтр рассчитан на 10 лет!

 

Описание алгоритма работы: В момент первого включения сенсоры на пыль, газово-химические загрязнения, запахи, снимают информацию о состоянии воздуха в помещении. Эти данные обрабатываются и в соответствии с алгоритмом выводятся параметры, считающиеся чистым воздухом.

Следующие 2-3 недели очиститель подстраивается под Ваш индивидуальный график или распорядок жизни. Запоминает все случаи изменения уровня тех или иных загрязнений, выявляет периодичность их возникновения и запоминает точное время. Пример: Если вы встаете в 9.00, открываете окно, и с воздухом к вам в квартиру попадает пыль, цветочная пыльца и т.д., то уже на 3-4 день очиститель за несколько минут до этого изменит режим работы, направление воздушных потоков, конфигурацию забора воздуха. Для того чтоб не взирая ни на что удержать воздух в идеальном состоянии. Именно так эта модель будет работать долгие годы. Меняя свой алгоритм действия в соответствии с Вашим распорядком дня.

Интересна система ионизации применимая в данных аппаратах (ионизируется не молекула воздуха) Ионизируются частички влаги размером 6-18 нанометров. Это позволяет очищать воздух от запахов,микробов и химических загрязнений ещё до того как он пройдёт через фильтр (фильтр служит 10лет). Нано-ионы очень активно блокируют вирусы и бактерии находящиеся как в воздухе, так и на стенах, мебели или даже между волокон одежды. Кроме того эти водные ионы оказывают благоприятное действие на состояние кожи и волосы.

Наличие функции гигиенического увлажнения. Рекомендован для людей с сухой кожей.

Используя очистители воздуха, в 100% случаях наши клиенты отмечают улучшение сна и хорошее самочувствие, снижается утомляемость и перевозбудимость , снижается в несколько раз заболеваемость в , улучшается настроение.

Климатическое оборудование производимое для внутреннего рынка Японии, спроектированно с учетом экологического прогноза на ближайшие 15 лет!

Гарантия 2 года. 

Характеристики Panasonic F-VXG50

Производитель

Panasonic

Тип

очиститель воздуха

С этим товаром смотрят

1 752 рубля 1 752 рубля
1 752 рубля 1 752 рубля
- +
3 900 рублей 4 200 рублей
3 900 рублей 4 200 рублей
- +
31 000 рублей 32 000 рублей
31 000 рублей 32 000 рублей
- +
1 190 рублей
1 190 рублей
- +
© 2024 «Студия Климата»
ООО «Студия Климата»
Все права защищены
Россия, Москва
Товары@Mail.ru