Convector Премиум 1500Вт

Каталог
Другие фото Convector Премиум 1500Вт
Наличие товара: Товар есть в наличии
Брызгозащищенное исполнение - высокая надежность комплектующих и материалов, имеющих сертификаты СЕ; - повышенная степень электробезопасности - класс защиты II (двойная изоляция); - 2-х полюсный выключатель, повышенная степерь защиты оболочки IP24; - капилярный электромеханический термостат с высокой точностью (1 оС); - решетка из тонких пластин/штампованная. Цвет белый.
Цена: 4 745 рублей
- +

Условия доставки

Вариант 1: Доставка курьером по Москве(до подъезда)

Доставка курьером производится в пределах МКАД (доплата за пределы МКАД — 40 руб. за 1 км от МКАД)

Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 20 000 рублей - доставка 0 рублей
Для заказов меньше 20 000 рублей - доставка 490 рублей
Вариант 2: Доставка по России

Стоимость доставки зависит от выбранной вами транспортной компании и параметров заказа.
Посчитать стоимость доставки.

Стоимость доставки: 0 рублей
Другие фото Convector Премиум 1500Вт

Описание Convector Премиум 1500Вт

Конвектор электрический Convector 1500 Вт

Электроконвекторы Convector принадлежат к современному классу приборов тепловоздушного обогрева, предназначенных для отопления помещений. Оборудование  от компании Convector подходит для эксплуатации в условиях повышенной влажности, что возможно благодаря степени защиты оболочки IP24. Конвекторы оснащены термостатом для установки и автоматического поддержания желаемой температуры, ограничителем температуры выходящего воздуха, а также системой защиты помещения от замерзания (предотвращает замерзание неработающей системы водяного отопления). Обогреватели предназначены для эксплуатации без постоянного надзора.

Интенсивный обогрев помещений обеспечивается специально разработанной конструкцией приборов, ускоряющей естественную циркуляцию воздуха по всему объему помещения.

Благодаря низкой температуре нагревательных элементов, большой площади теплообмена и интенсивному обдуву нагревательного элемента исключаются окислительные процессы, а также не расходуется кислород в помещении.

Экономичное энергопотребление возможно благодаря применению высокоточных устройств регулирования температуры, термостатированию (постоянному контролю температурного фона), применению материалов с высокой теплоотдачей. Использование подобных технологий в электрообогревателях Convector позволяет исключить непроизвольные потери тепла и достигнуть лучших в своем классе параметров энергопотребления – 50-60 Вт/м.кв. (при условии стандартной изоляции помещения).

Точность поддержания температуры осуществляется за счет применения высококачественных капиллярных термостатов с выносным датчиком, что позволяет  поддерживать температуру в помещении с точностью ±1 градус С. Это также исключает лишние расходы электроэнергии при изменении погодных условий, частых открываниях дверей и окон.

Бесшумная работа: отсутствие в конструкции электродвигателей, вентиляторов и специальная конструкция нагревателей позволили минимизировать уровень шума при работе прибора.

Высокий уровень безопасности позволяет обеспечить эксплуатацию электроконвекторов без постоянного надзора. Использование оборудования со степенью оболочки IP24 возможно в помещениях с повышенной влажностью. Все обогреватели от компании Convector оснащены термостатом с автоматическим перезапуском.

Защита помещения от замораживания (промерзания) осуществляется при специальном режиме работы термостата ANTI FROST и позволяет длительное время поддерживать температуру помещения на уровне ±5-7 градусов, исключая промерзание и возможные неполадки в отключенной водяной системе отопления.

Простейший монтаж и отсутствие необходимости обслуживания

При покупке обогреватель полностью готов к работе. Установку настенных моделей пользователь может провести самостоятельно, так как электрический конвектор крепится к стене при помощи кронштейна. Все необходимое для монтажа входит в заводской комплект вместе с инструкцией. Техническое обслуживание заключается в удалении пыли с входных и выходных решеток обогревателя.

Характеристики Convector Премиум 1500Вт

Вес, кг

4,4

Высота, мм

450

Глубина, мм

100

Мощность, Вт

1500

Ножки

не в комплекте

Производитель

Convector

Тип

конвектор

Ширина, мм

600

Сопутствующие товары

473 рубля
473 рубля
- +
© 2024 «Студия Климата»
ООО «Студия Климата»
Все права защищены
Россия, Москва
Товары@Mail.ru