Электрический накопительный водонагреватель AEG STM 20

Каталог
Другие фото Электрический накопительный водонагреватель AEG STM 20
Наличие товара: Товара нет в наличии
200 л, 1/2/3-фазн. универс. подкл., 3 ТЭНа по 2 кВт
Цена: 185 100 рублей

Условия доставки

Вариант 1: Доставка курьером по Москве(до подъезда)

Доставка курьером производится в пределах МКАД (доплата за пределы МКАД — 40 руб. за 1 км от МКАД)

Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 20 000 рублей - доставка 0 рублей
Для заказов меньше 20 000 рублей - доставка 490 рублей
Вариант 2: Доставка по России

Стоимость доставки зависит от выбранной вами транспортной компании и параметров заказа.
Посчитать стоимость доставки.

Стоимость доставки: 0 рублей
Другие фото Электрический накопительный водонагреватель AEG STM 20

AEG STM - накопительные водонагреватели напольного типа. Их нужно выбирать с такой вместимостью бака, чтобы горячей воды точно хватало на все потребности, поэтому не помешает рассчитать вместимость с небольшим запасом. Хотя слишком вместительные водонагреватели AEG STM по цене дороже, да и за электроэнергию или газ придётся выложить кругленькую сумму. Напольные накопительные водонагреватели AEG STM снабжёны баком, который покрыт изнутри антикоррозийным покрытием. Оно может быть из стеклофарфора, из нержавеющей стали, с титановым напылением. Водонагреватели служат довольно длительное время, которое зависит от внутреннего антикоррозийного покрытия бака. Напольные накопительные водонагреватели AEG STM с разными антикоррозийными покрытиями баков и цену имеют различную.

 

Водонагреватели AEG STM , бак которых содержит покрытие из эмали и стеклофарфора, которое отлично защищает от коррозии, более востребованы, чем остальные. Есть у такого покрытия и значительный минус: на нём могут появиться микротрещины, т.к. стеклофарфор и эмаль очень чувствительны к резким перепадам температуры. Если напольный накопительный водонагреватель оснащён баком из нержавейки, установка магниевых анодов также возможна. Как известно, нержавеющая сталь очень устойчива к коррозии, поэтому в замене анодов нет необходимости.

 

Напольные накопительные водонагреватели AEG STM имеют мощность, превышающую показатели электрических собратьев такой же вместительности в два раза и содержат в своей конструкции ещё некоторые детали, которые не относятся к нагреванию воды, зато обеспечивают безопасность и комфорт в использовании бойлера.

 

Очень важная деталь – термостат, контролирующий температуру нагрева воды. Чтобы водонагреватель был абсолютно безопасен в работе, лучше, помимо основного, был установлен в нём ещё и дополнительный термостат. Не все напольные накопительные водонагреватели AEG STM, к сожалению, его имеют. Нет какого-то особого значения в максимальной температуре нагрева. Приборы AEG STM нагревают воду до 60-65 градусов, таких показателей совершенно достаточно. Некоторые  снабжены датчиком показателей температуры воды.

 

Напольные накопительные водонагреватели оснащены баком, основной задачей которого является сохранение тепла. У бака для таких целей обязательно должен присутствовать отличный теплоизоляционный слой. Современные накопительные водонагревателиAEG STM превосходно справляются с поставленными им целями: в среднем, вода в баке за сутки может остыть лишь на 5-7 градусов.

 

Характеристики Электрический накопительный водонагреватель AEG STM 20

Гарантия

3 года

Гарантия на бак

10 лет

Гарантия производителя

есть

Мощность, Вт

6000

Объем, л

200

Питание, В/фаза

1/2/3-фазн. универс. подкл.

Производитель

AEG

Тип

Накопительный

Сопутствующие товары

С этим товаром смотрят

10 900 рублей
10 900 рублей
- +
© 2024 «Студия Климата»
ООО «Студия Климата»
Все права защищены
Россия, Москва
Товары@Mail.ru