Air Comfort воздухоочиститель-ионизатор Aircomfort XJ-2200

Каталог
Наличие товара: Товара нет в наличии
Эффективно очищает воздух от таких микрочастиц как аллергены (включая плесень), мелкой пыли, бактерий, вирусов, химических испарений и прочих сверхмелких частиц, не улавливаемых обычным фильтром.
Цена: 2 500 рублей
2 990 рублей

Условия доставки

Вариант 1: Доставка курьером по Москве(до подъезда)

Доставка курьером производится в пределах МКАД (доплата за пределы МКАД — 40 руб. за 1 км от МКАД)

Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 20 000 рублей - доставка 0 рублей
Для заказов меньше 20 000 рублей - доставка 490 рублей
Вариант 2: Доставка по России

Стоимость доставки зависит от выбранной вами транспортной компании и параметров заказа.
Посчитать стоимость доставки.

Стоимость доставки: 0 рублей

Описание Air Comfort воздухоочиститель-ионизатор Aircomfort XJ-2200

  • Эффективно очищает воздух от таких микрочастиц как аллергены (включая плесень), мелкой пыли, бактерий, вирусов, химических испарений и прочих сверхмелких частиц, не улавливаемых обычным фильтром.
  • Повышенная эффективность HЕРА-фильтра и фильтрационной системы с активированным углем, достигается за счёт того, что отрицательные ионы притягивают к себе частицы других компонентов в воздухе, образуя более крупные частицы, которые легче уловить фильтром.
  • УФ-лампа уничтожает вирусы и бактерии, улавливаемые HЕРА-фильтром, которые в обычном фильтре чаще всего размножаются.
  • Большая эффективность очистки воздуха достигается за счёт того, что отрицательные ионы могут циркулировать по помещению. Циркуляция отрицательных ионов усиливается под действием встроенного вентилятора.
  • Воздушный фильтр состоит из двух слоев (слой активированного угля и НЕРА-фильтр). Слой  с активированным углем эффективен при улавливании и нейтрализации химических соединений, газов, запахов и сигаретного дыма, которые НЕРА-фильтр  уловить не может.
  • НЕРА фильтр улавливает 99,97% частиц (размером 0,03 микрона), проходящие через фильтр, и предотвращает их повторную циркуляцию в воздухе.
  • Сочетание HЕРА-фильтра, УФ-лампы и фотокатализатора считается самым эффективным способов по удалению аллергенов, вирусов, запахов, мелкой пыли и других твердых частиц.
  • Улавливает большой объем взвешенной пыли и прочих частиц, включая многие ионизированные частицы, которые при использовании обычного ионизатора (без статических фильтров) просто осели бы на полу или близко  стоящих предметах.
  • Научно доказано, что бактерицидное УФ (ультрафиолетовое) излучение уничтожает множество видов микроорганизмов, таких как пылевой клещ, вирусы, микробы, бактерии и грибки (в том числе плесень).
  • Ультрафиолетовое излучение многие годы используется в медицине (в том числе в больницах) для санитарной очистки помещений и оборудования для предотвращения распространения заболеваний и инфекций. В данном приборе УФ-лампа находится внутри корпуса, ее прямое действие направлено на бактерицидную обработку фильтра и проходящего сквозь него воздуха, поэтому ее использование полностью безопасно для человека, находящегося вблизи работающего прибора.
  • Фотокатализатор эффективно удаляет множество загрязнителей, в том числе VOC (летучие органические соединений), запахи, сигаретный дым и бактерии.
  • Фотокаталистическое окисление (фотокатализатор) достигается при контакте УФ-лучей  с TiO2 (оксидом титана). Это создает суперокисленные ионы, являющиеся мощными очистителями.
  • Воздухоочиститель имеет уникальную форму летающей тарелки; отблеск УФ лучей будет освещать участок вокруг очистителя воздуха, мягким синим светом.Это полностью безопасно, так как световое окошко изготовлено из специального материала, которое полностью поглощает УФ лучи. УФ-лучи не выходят  за пределы очистителя воздуха (только  локальное действие УФ излучения).

Технические характеристики:

 

Номинальное напряжение Европейский стандарт переменного тока 230-240В/50-60Гц США/Япония 100-120В переменного тока /50-60Гц
 
Потребляемая мощность 25Вт
 
Производительность отр. ионов Не более 5x105/см3(на расстоянии 20см)
 
Концентрация активного кислорода Не более 0,05 промилле (мг/м3)
 
Габаритные размеры 380X254X105(мм)
 
Масса 1870г
 
Площадь обслуживания 25м2
 
УФ спектр 20мкВт/см2 (тест для расстояния 10см)

Характеристики Air Comfort воздухоочиститель-ионизатор Aircomfort XJ-2200

Производитель

Aircomfort

Тип

очиститель воздуха

С этим товаром смотрят

31 000 рублей 32 000 рублей
31 000 рублей 32 000 рублей
- +
3 900 рублей 4 200 рублей
3 900 рублей 4 200 рублей
- +
27 900 рублей 29 700 рублей
27 900 рублей 29 700 рублей
- +
© 2024 «Студия Климата»
ООО «Студия Климата»
Все права защищены
Россия, Москва
Товары@Mail.ru