Увлажнитель - очиститель (мойка воздуха) Electrolux EHAW - 7525

Каталог
Наличие товара: Товара нет в наличии
Мойка воздуха Electrolux EHAW- 7525D это новая модель знаменитой шведской компании Electrolux.
Цена: 17 450 рублей

Условия доставки

Вариант 1: Доставка курьером по Москве(до подъезда)

Доставка курьером производится в пределах МКАД (доплата за пределы МКАД — 40 руб. за 1 км от МКАД)

Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 20 000 рублей - доставка 0 рублей
Для заказов меньше 20 000 рублей - доставка 490 рублей
Вариант 2: Доставка по России

Стоимость доставки зависит от выбранной вами транспортной компании и параметров заказа.
Посчитать стоимость доставки.

Стоимость доставки: 0 рублей

Описание Увлажнитель - очиститель (мойка воздуха) Electrolux EHAW - 7525

Мойка воздуха Electrolux EHAW- 7525D это новая модель знаменитой шведской компании. Electrolux и раньше радовал своих клиентов стильными и высокоэффективными новинками. Но сейчас настало время действительно мощного суперфункционального устройства нового поколения. Electrolux 7525D станет незаменимым помощником в Вашем доме и создаст оптимальный и комфортный климат в помещении. Мойки воздуха благоприятно воздействуют на здоровье людей, увлажняя воздух до необходимого уровня и очищая его от различных загрязнений. Electrolux является лидером на европейском рынке бытовой техники, а главной составляющей успеха компании на протяжении десятилетий остается непревзойденное качество выпускаемых устройств.

Наилучшую производительность данное устройство продемонстрирует в помещении до 50 квадратных метров. Electrolux EHAW- 7525D не только эффективно увлажнит воздух, но и очистит его от самых различных загрязнений — как крупных, так и мельчайших. Все крупные загрязнения удерживаются водой — естественным природным очистителем, а такие вредоносные микроорганизмы, как бактерии и вирусы будут уничтожены при помощиионизирующего серебряного стержня (Ionic Silver Stick). Он насыщает воду ионами серебра, которые имеют благоприятный бактерицидный эффект.

Electrolux EHAW-7525D имеет удобное сенсорное управление и стильный LED-дисплей, при помощи которого можно проконтролировать текущий уровень влажности и задать необходимый режим работы. В данной модели доступны два режима мощности, которые можно менять в зависимости от текущей влажности. Встроенный электронный гигростат определит необходимый уровень влажности и позаботится о его поддержании, также он отображает текущую влажность в помещении.

Данное устройство очень удобно в управлении и эксплуатации. EHAW-7525D не требует сменных элементов и фильтров. Все загрязнения скапливаются в поддоне устройства, который необходимо периодически очищать. Для использования подойдет вода любого качества, а при высоком уровне загрязнения или необходимости замены ионизирующего серебряного стержня EHAW-7525D сообщит при помощи дисплея. Особенно радует функция отключения увлажнителя при недостатке воды, прибор не будет работать вхолостую и сэкономит Вашу электроэнергию. Правда и при обычном режиме работы мойка воздуха очень экономична и потребляет всего 18 Вт.

Electrolux EHAW-7525D имеет современный стильный дизайн и станет украшением любого, даже самого изысканного интерьера. Устройство выпускается в оригинальном терракотовом цвете. 7525D был выпущен одновременно с еще двумя устройствами — это 7510D и 7515D. Все три модели отличаются только расцветкой, 7510D выполнен в черном цвете, а 7515D - белом варианте.


 

 

 

 

Характеристики Увлажнитель - очиститель (мойка воздуха) Electrolux EHAW - 7525

Габариты, мм мм

447x397x394

Потребл. мощность, Вт

20

Производитель

Electrolux

Расход воды, гр /ч

до 500

Резервуар для воды, л

7,0

Рекомендуемая площадь, м²/м³

50/125

Тип

увлажнитель-очиститель
© 2024 «Студия Климата»
ООО «Студия Климата»
Все права защищены
Россия, Москва
Товары@Mail.ru