Электрический проточный водонагреватель Electrolux NP4 Aquatronic

Каталог
Наличие товара: Товара нет в наличии
Компактный размер, гидравлическое управление. Спиральный нагревательный элемент - высокая эффективность нагрева. Защита от накипи. Многоступенчатая система безопасности.Гарантия 2 года.
Цена: 4 580 рублей

Условия доставки

Вариант 1: Доставка курьером по Москве(до подъезда)

Доставка курьером производится в пределах МКАД (доплата за пределы МКАД — 40 руб. за 1 км от МКАД)

Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 20 000 рублей - доставка 0 рублей
Для заказов меньше 20 000 рублей - доставка 490 рублей
Вариант 2: Доставка по России

Стоимость доставки зависит от выбранной вами транспортной компании и параметров заказа.
Посчитать стоимость доставки.

Стоимость доставки: 0 рублей

Описание Электрический проточный водонагреватель Electrolux NP4 Aquatronic

Модель проточных водонагревателей Electrolux NP4  Aquatronic сочетает в себе компактность и высокую эффективность и производительность, достигаемую за счет применения мощных спиральных нагревательных элементов из нержавеющей стали.

В водонагревателях NP 4 Aquatronic используется гидравлическая система управления, которая дает возможность поддерживать температуру воды в зависимости от величины потока и регулировок смесителя. Функция автоматического включения и выключения при открытии и закрытии водопроводного крана делает эксплуатацию прибора еще более удобной.

Электрический проточный водонагреватель Electrolux NP4  Aquatronic отличается своей высокой производительностью по нагреву воды. Это достигается благодаря мощному спиральному нагревательному элементу, который способен производить 2 литра горячей воды в минуту. При этом эффективность нагрева воды достигает 95%.

Нагревательный элемент, установленный в водонагревателе Electrolux NP4  Aquatronic, изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и находится в специальных колбах. При прохождении воды спираль ТЭНа вибрирует, предотвращая тем самым образование накипи, что значительно увеличивает ресурс работы водонагревателя.

Водонагреватель NP 4 Aquatronic оснащен датчиком холла, который контролирует проток воды в водонагревателе. Специальный термостат обеспечивает защиту от перегрева водонагревателя, отключая его при нагреве воды выше 70°C.

Electrolux NP4  Aquatronic является самым компактным в своей категории. Благодаря компактности и элегантности дизайна, он легко и гармонично впишется в помещение даже самой небольшой площади и станет украшением интерьера.

Гарантия 2 года

Характеристики Электрический проточный водонагреватель Electrolux NP4 Aquatronic

Габариты, мм мм

141х191х85

Гарантия, лет

2

Мощность, Вт

4000

Питание, В/фаза

220

Производитель

Electrolux

Тип

проточный

С этим товаром смотрят

27 900 рублей 29 700 рублей
27 900 рублей 29 700 рублей
- +
2 136 рублей 2 670 рублей
2 136 рублей 2 670 рублей
- +
© 2024 «Студия Климата»
ООО «Студия Климата»
Все права защищены
Россия, Москва
Товары@Mail.ru